Athletics Calendar

Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday
Sun, Aug 28
Tue, Aug 30
Wed, Aug 31
Sun, Sep 4
Mon, Sep 5
Tue, Sep 6
公羊助推会会议
阿蒂球场(田径体育场)的队房
Thu, Sep 8
排球-女子六年级对. St. 弗朗西斯圣公会(不停地)
St. 弗朗西斯圣公会学校
排球-男排第七对男排. Kinkaid (Home)
12BET注册 Gym (PAAC)
曲棍球-女子JV vs. 纪念高中(家)
12BET注册 Stadium
排球-女子第七对. St. 弗朗西斯圣公会(不停地)
St. 弗朗西斯圣公会学校
排球-男排第八对男排. Kinkaid (Home)
12BET注册 Gym (PAAC)
曲棍球-女子校队对. 纪念高中(家)
12BET注册 Stadium
排球-女子第八对. St. 弗朗西斯圣公会(不停地)
St. 弗朗西斯圣公会学校
Sun, Sep 11
Mon, Sep 12
排球-女子第七对. 约翰·库珀学校(家)
12BET注册 Gym (PAAC)
曲棍球-女子中学vs. 长老会学校延期(退校)
长老会学校跟踪 & Soccer Complex
排球-女子第八对. 约翰·库珀学校(家)
12BET注册 Gym (PAAC)
排球-女子校队vs. 森林学校(外地)
School of the Woods
Fri, Sep 16
秋季运动精神之夜
PAAC / 12BET注册 Field
Sun, Sep 18
Mon, Sep 19
Wed, Sep 21
曲棍球-女子中学vs. 橡树河浸信会(外地)
河橡树浸信会学校
曲棍球-女子中学vs. 橡树河浸信会(外地)
河橡树浸信会学校
Fri, Sep 23
排球-男队JV vs. Kinkaid (Home)
12BET注册 Gym (PAAC)
排球-男校对男校. Kinkaid (Home)
12BET注册 Gym (PAAC)
Sun, Sep 25
Wed, Sep 28
曲棍球-女子中学vs. Kinkaid (Away)
Kinkaid曲棍球领域
排球-女子校队vs. 约翰·库珀学校(家)
12BET注册 Gym (PAAC)
曲棍球-女子中学vs. Kinkaid (Away)
Kinkaid曲棍球领域